WIND КЛАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Власть

Перейти вниз

Власть Empty Власть

Сообщение  SuMRaK Вт Фев 23, 2010 3:44 pm

Медведев внес кандидатуру на должность губернатора ЯНАО

22.02.2010, 12.21





МОСКВА, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Дмитрий Медведев в соответствии с Федеральными законами "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и О политических партиях" внес на рассмотрение Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа кандидатуру Дмитрия Кобылкина для наделения его полномочиями губернатора. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

17 февраля действующий губернатор Ямала Юрий Неелов попросил президента России Дмитрия Медведева не рассматривать его кандидатуру в списке лиц, претендующих на пост главы региона.

Полномочия действующего губернатора Ямала заканчиваются 16 марта. Юрий Неелов пояснил, что по дальнейшему трудоустройству пока не определялся, но заметил, что предложения уже поступают, некоторые из них его заинтересовали.

Список кандидатур на посту главы Ямала был представлен президенту РФ "Единой Россией" как партией, имеющей большинство в заксобрании региона, 8 декабря прошлого года. В этот список помимо Неелова были включены вице- губернатор Виктор Казарин, глава Пуровского района Дмитрий Кобылкин, а также гендиректор "Газпромкомплектация" Игорь Федоров.

SuMRaK
Admin

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Россия,Белгород

https://wind-clan.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения